Кресло-гамак La Siesta Currambera Lounger S
Видео 2Фото 26 |
La Siesta Currambera Lounger S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог La Siesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели La Siesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить La Siesta Currambera Lounger S
Все цены 12 →Подвесной сидячий гамак La Siesta Currambera cherry CUL21-2 | 7 325 грн. |
Гамак La Siesta Lounger Сurrambera Kiwi (CUL21-4) | 7 325 грн. |
Подвесной сидячий гамак La Siesta Currambera CUL21-2 cherry | 7 325 грн. |
Стілець-гамак La Siesta Lounger Сurrambera Cherry (CUL21-2) | 7 325 грн. |
Подвесной сидячий гамак La Siesta Currambera kiwi CUL21-4 | 7 325 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности гамака La Siesta Currambera Lounger S:
- Необходимая минимальная высота: 220 см
РекомендуемСравнить в таблице →