Грузовой аккумулятор Lemberg Superior Power LB140-3
от 4 640 до 6 733 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:140 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:950 А |
Модификации Lemberg Superior Power 5
Характеристики
Lemberg LB140-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lemberg Superior Power LB140-3
Сортировать
Автомобильный аккумулятор Lemberg LB140-3 | 4 640 грн. |
Акумулятор автомобільний LEMBERG 140 Аh/12V (LB140-3) LB140-3 | 5 681 грн. |
LEMBERG Акумулятор автомобільний LEMBERG 140 Аh/12V (LB140-3) LB140-3 | 5 681 грн. |
Акумулятор Lemberg 140 А/год 12 В (3) (LB140-3) | 4 881 грн. |
Автомобільний акумулятор LEMBERG 140 Аh/12V (LB140-3) | 6 429 грн. |
Автомобільний акумулятор LEMBERG 140 Аh/12V (LB140-3) | 6 733 грн. |
Акумулятор автомобільний LEMBERG 140 Аh/12V (LB140-3) | 5 047 грн. |
Закрыть
Рекомендуем