Карта памяти Lexar High-Performance 633x microSD 16 ГБ (LSDMI16GBBEU633A)
Видео 1Фото 12 | Товар устарел Тип: microSDHC; Скорость чтения данных (МБ/с): 100; |
Lexar High-Performance 633x microSDHC 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lexar High-Performance 633x microSD
Цены на Lexar High-Performance 633x microSD |
---|---|---|---|---|
Lexar High-Performance 633x microSD 64 ГБ | от 329 грн. | 1 предложение | ||
Lexar High-Performance 633x microSD 128 ГБ | от 537 грн. | 11 предложений | ||
Lexar High-Performance 633x microSD 512 ГБ | от 1 826 грн. | 22 предложения |