Карта памяти Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 + SD adapter 16 ГБ
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16GB + SD adapter 16 ГБ32 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 + SD adapter 16 ГБ
Все цены 16 →Hi-Rali microSDHC 16GB Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (HI-16GBSD10U1-01) | 125 грн. |
Карта памяти MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 Hi-Rali + SD-adapter (HI-16GBSD | 101 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 Hi-Rali + SD-adapter (HI-16GBS | 97 грн. |
Hi-Rali 16 GB microSDHC class 10 + SD Adapter HI-16GBSD10U1-01 | 239 грн. |
Hi-Rali HI-16GBSD10U1-01 | 104 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 + SD adapter
Цены на Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 + SD adapter |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 + SD adapter 16 ГБ | от 97 грн. | 16 предложений | ||
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 + SD adapter 32 ГБ | от 118 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →