Карта памяти A-Data microSDHC UHS-I 16 ГБ
A-Data microSDHC UHS-I 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data microSDHC UHS-I 16 ГБ
Все цены 27 →ADATA microSDHC 16GB Class 10 UHS-I U1 (AUSDH16GUICL10-RA1) | 149 грн. |
Карта памяти A-DATA 16GB microSD class 10 UHS-I (AUSDH16GUICL10-RA1) AUSDH | 191 грн. |
Карта пам'яті ADATA 16GB microSDHC Class 10 UHS-I R10MB/s + SD-адаптер (AU | 179 грн. |
ADATA A-DATA 16GB microSD class 10 UHS-I (AUSDH16GUICL10-RA1) AUSDH16GUICL | 154 грн. |
microSDHC (UHS-1) A-DATA Premier 16Gb Class 10 (R-80Mb/s) (adapter SD) (AU | 141 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →