Карта памяти Lexar High-Performance 633x microSD 128 ГБ
Видео 1Фото 12 |
Lexar High-Performance 633x microSDXC 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar High-Performance 633x microSD 128 ГБ
Все цены 11 →Карта памяти Lexar 128GB microSDXC class 10 UHS-I 633x (LSDMI128BB633A) LS | 555 грн. |
Карта пам'яті Lexar 128GB microSDXC class 10 UHS-I 633x (LSDMI128BB633A) L | 549 грн. |
Lexar 128GB microSDXC class 10 UHS-I 633x (LSDMI128BB633A) LSDMI128BB633A | 549 грн. |
Lexar Карта пам'яті Lexar 128GB microSDXC class 10 UHS-I 633x (LSDMI128BB6 | 549 грн. |
Lexar LSDMI128BB633A | 567 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Lexar High-Performance 633x microSD
Цены на Lexar High-Performance 633x microSD |
---|---|---|---|---|
Lexar High-Performance 633x microSD 64 ГБ | от 329 грн. | 1 предложение | ||
Lexar High-Performance 633x microSD 128 ГБ | от 537 грн. | 11 предложений | ||
Lexar High-Performance 633x microSD 512 ГБ | от 1 838 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →