Карта памяти Lexar Professional 1066x microSDXC 128 ГБ (LMS1066128G-BNANG)
Видео 3 |
Lexar Professional 1066x microSDXC 128Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar Professional 1066x microSDXC 128 ГБ
Все цены 7 →Карта памяти Lexar 128GB microSDXC class 10 UHS-I 1066x Silver (LMS1066128 | 746 грн. |
Lexar 128GB microSDXC class 10 UHS-I 1066x Silver (LMS1066128G-BNANG) LMS1 | 859 грн. |
Lexar LMS1066128G-BNANG | 803 грн. |
Lexar Professional 1066x 128GB UHS-I Card SILVER (LMS1066128G-BNANG) Profe | 759 грн. |
Карта пам'яті LEXAR 128GB MICROSDXC CLASS 10 UHS-I 1066X SILVER (LMS106612 | 799 грн. |
Карта пам'яті Lexar High-Performance 1066x microSDXC 128GB Class 10 UHS-I | 759 грн. |
Карта пам'яті MICRO SDXC LEXAR 128GB UHS-I W/A (LMS1066128G-BNANG) | 1 044 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lexar Professional 1066x microSDXC
Цены на Lexar Professional 1066x microSDXC |
---|---|---|---|---|
Lexar Professional 1066x microSDXC 64 ГБ | от 508 грн. | 10 предложений | ||
Lexar Professional 1066x microSDXC 128 ГБ | от 746 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →