Карта памяти Lexar Professional 1066x microSDXC 64 ГБ (LMS1066064G-BNANG)
Видео 3 |
Lexar Professional 1066x microSDXC 64Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar Professional 1066x microSDXC 64 ГБ
Все цены 9 →Карта памяти Lexar 64GB microSDXC class 10 UHS-I 1066x Silver (LMS1066064G | 555 грн. |
Карта пам'яті Lexar 64GB microSDXC class 10 UHS-I 1066x Silver (LMS1066064 | 523 грн. |
Lexar 64GB microSDXC class 10 UHS-I 1066x Silver (LMS1066064G-BNANG) LMS10 | 523 грн. |
Lexar Карта пам'яті Lexar 64GB microSDXC class 10 UHS-I 1066x Silver (LMS1 | 523 грн. |
Lexar LMS1066064G-BNANG | 567 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Lexar Professional 1066x microSDXC
Цены на Lexar Professional 1066x microSDXC |
---|---|---|---|---|
Lexar Professional 1066x microSDXC 64 ГБ | от 523 грн. | 9 предложений | ||
Lexar Professional 1066x microSDXC 128 ГБ | от 745 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →