Монитор LG 86UL3J-N
LG 86UL3J-N
Функции:HDR
Разъемы:DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 86UL3J-N
Монітор LG 86UL3J-N | 115 784 грн. Под заказ См. условия |
LG 86UL3J-N | 112 960 грн. Под заказ См. условия |
LG 86UL3J-N | 115 784 грн. Под заказ См. условия |
LG 86UL3J-N | 118 608 грн. Под заказ См. условия |
Серия LG ЖК панели (коммерция)Сравнить в таблице →
от 190 766 грн.
ЖК панель, 98 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 120 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 518 840 грн.
инфо-дисплей, 88 ", 3840x1080 (32:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, USB 3.1, картридер
от 302 160 грн.
инфо-дисплей, 86 ", 3840x600 (58:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 22 240 грн.
ЖК панель, 32 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 10 мс, 60 Гц, HDMI, LAN, динамики
от 41 520 грн.
ЖК панель, 55 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 10 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 39 491 грн.
ЖК панель, 55 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 1 459 240 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), OLED, отклик 1 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN
от 634 160 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 6 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, USB 3.1, картридер
от 63 480 грн.
ЖК панель, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 348 600 грн.
инфо-дисплей, 86 ", 3840x600 (58:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN, картридер
от 126 960 грн.
ЖК панель, 75 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 6 мс, 120 Гц, DVI-D, HDMI, v 2.1, DisplayPort, LAN, динамики
от 172 800 грн.
видеостена, 55 ", 1920x1080 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 184 560 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 121 880 грн.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 250 680 грн.
ЖК панель, 86 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 120 Гц, DVI-D, HDMI, v 2.1, DisplayPort, LAN, динамики
от 234 520 грн.
ЖК панель, 49 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 60 880 грн.
ЖК панель, сенсорный, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, LAN, USB 3.1, динамики
от 100 280 грн.
ЖК панель, 86 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 120 Гц, HDMI, LAN, динамики
от 29 720 грн.
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 10 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 832 320 грн.
ЖК панель, 98 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 8 мс, 120 Гц, DVI-D, HDMI, LAN
АксессуарыВсе аксессуары для LG 86UL3J-N →
ПохожиеСравнить в таблице →
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 742 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 932 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 432 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 883 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 7 316 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR