Конвектор Liberton LCH-2002P 1.5 кВт
Liberton LCH-2002P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LCH-2002P 1.5 кВт
Все цены 9 →Обігрівач Liberton LCH-2002P | 1 299 грн. |
Liberton LCH-2002P | 1 599 грн. |
Liberton LСH-2002P | 1 599 грн. |
Конвектор Liberton LCH-2002P | 1 599 грн. |
Конвектор LIBERTON LCH-2002P | 1 247 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Liberton LCH-2002P
Цены на Liberton LCH-2002P |
---|---|---|---|---|
Liberton LCH-2001P 1 кВт | от 1 062 грн. | 11 предложений | ||
Liberton LCH-2002P 1.5 кВт | от 1 247 грн. | 10 предложений | ||
Liberton LCH-2003P 2 кВт | от 1 449 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →