Эхолот (картплоттер) Lowrance Hook2 4x GPS Bullet Plotter CE (000-14015-001)
Фото 4 |
Lowrance Hook2 4x GPS Bullet Plotter CE
Тип:эхолот-картплоттер
Глубина сканирования:до 152 м
Мощность излучателя:200 Вт
Кол-во лучей:1 шт
Кол-во частот:1 шт
Функции:GPS
Диагональ экрана:4.3 "
Размеры:165.3x96.5x84 мм
Автоматические настройки эхолота.
Все характеристики
Характеристики Hook2 4x GPS Bullet Plotter CE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lowrance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lowrance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lowrance Hook2 4x GPS Bullet Plotter CE
Все цены 10 →Эхолот Lowrance HOOK2 4x GPS Bullet 000-14015-001 | 7 080 грн. |
ЕХОЛОТ-КАРТПЛОТТЕР LOWRANCE HOOK2 4x BULLET GPS (000-14015-001) | 7 080 грн. |
Картплоттер Lowrance Hook 2-4x GPS Bullet 000-14015-001 | 7 080 грн. |
Lowrance HOOK2-4X (000-14015-001) 000-14015-001 | 7 080 грн. |
Картплоттер (GPS)-ехолот Lowrance HOOK2-4X (000-14015-001) | 6 404 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →