Эхолот (картплоттер) Lowrance Elite FS 7 Active Imaging 3-in-1
Видео 9Фото 5 |
Lowrance Elite FS 7 Active Imaging 3-in-1
Тип:эхолот-картплоттер
Глубина сканирования:до 1524 м
Мощность излучателя:500 Вт
Угол излучения:180 °
Кол-во лучей:6 шт
Кол-во частот:5 шт
Функции:GPS
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth, LAN
Диагональ экрана:7 "
Размеры:237.8x108.4x147.4 мм
Все характеристики
Характеристики Elite FS 7 Active Imaging 3-in-1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lowrance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lowrance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lowrance Elite FS 7 Active Imaging 3-in-1
Все цены 7 →Lowrance Elite FS 7 Active Imaging 3-in-1 - Ехолот-картплоттер | 54 600 грн. |
Эхолот Lowrance Elite FS 7 Active Imaging 3-in-1 000-15689-001 | 54 600 грн. |
Ехолот Lowrance ELITE FS 7 Active Imaging 3-in-1 | 54 600 грн. |
ЕХОЛОТ-КАРТПЛОТТЕР LOWRANCE ELITE FS 7" ACTIVE IMAGING 3in1 (000-15689-001 | 54 600 грн. |
Lowrance Elite FS™ 7 Active Imaging 3-in-1 - Ехолот-картплоттер | 54 600 грн. |
Lowrance Ехолот/картплотер Elite FS 7 Active Imaging 3-in-1 (000-15689-001 | 54 600 грн. |
Ехолот Lowrance Elite FS 7 Active Imaging 3-in-1 (000-15689-001) | 54 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →