Радиоприемник / часы LTC Sona
![]() |
LTC Sona |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LTC 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LTC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LTC Sona
Радіоприймач LTC Sona BlackРадіоприймач LTC Sona Black поєднує сучасний дизайн із високою функціональніст Redprice.saleС нами 6 лет (Львов) Пожаловаться | 1 770 грн. |
Радіоприймач LTC Sona Black — портативний аналоговий пристрій у компактному чорному корпусі з телескопічною антеною і складно... ещею ручкою для зручного перенесення, що забезпечує надійний прийом у діапазонах FM, AM і SW; живлення гнучке — від мережі, DC 5V або акумулятора Li‑Ion 18650 для тривалого автономного використання. Інтерфейси: Bluetooth для бездротового відтворення зі смартфона, USB‑A і слот Semtech.com.uaМенее года (Луцк) Пожаловаться | 1 773 грн. |
Радіоприймач LTC Sona Black поєднує сучасний дизайн із високою функціональніст Tomdom.in.uaС нами 6 лет (Львов) Пожаловаться | 1 776 грн. |
Радіоприймач LTC Sona Black поєднує сучасний дизайн із високою функціональніст Saren.com.uaС нами 6 лет (Львов) Пожаловаться | 1 777 грн. | ![]() |
Радіоприймач LTC Sona Black поєднує сучасний дизайн із високою функціональніст Timesport.com.uaС нами 6 лет (Львов) Пожаловаться | 1 767 грн. | ![]() |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 710 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, AM, SW, USB, картридер, Aux 3.5 мм, Bluetooth, питание: аккумулятор, сеть
от 1 916 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, AM, SW, USB, картридер, Bluetooth, питание: 2xD, сеть
от 1 299 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, AM, SW, USB, картридер, Aux 3.5 мм, Bluetooth, питание: аккумулятор
от 2 171 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, AM, SW, USB, картридер, Bluetooth, фонарик, питание: аккумулятор
от 1 805 грн.
радиоприемник, тюнер: цифровой, FM, USB, картридер, Aux 3.5 мм, Bluetooth
от 1 873 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, USB, картридер, Aux 3.5 мм, Bluetooth, питание: аккумулятор
от 1 870 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, USB, картридер, Aux 3.5 мм, Bluetooth, питание: аккумулятор
от 1 653 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, AM, USB, картридер, Bluetooth, питание: 2xD, сеть
от 1 630 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, AM, USB, картридер, Bluetooth, питание: аккумулятор, сеть
от 1 977 грн.
радиоприемник, тюнер: аналоговый, FM, AM, USB, картридер, Aux 3.5 мм, Bluetooth, питание: аккумулятор, сеть
от 1 099 грн.
радиоприемник, тюнер: цифровой, FM, USB, картридер, Aux 3.5 мм, Bluetooth, питание: аккумулятор
от 1 149 грн.
радиоприемник, тюнер: цифровой, FM, USB, картридер, Aux 3.5 мм, Bluetooth, питание: аккумулятор