Радиоприемник / часы REAL-EL X-703
Фото 10 |
REAL-EL X-703 |
|
Bluetooth 5.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REAL-EL X-703
Все цены 13 →Радіоприймач REAL-EL X-703 Black EL121800002 | 1 349 грн. |
Портативный радиоприемник REAL-EL X-703 black | 1 282 грн. |
Радиоприемник 1.0 Real-El X-703 Black, 8 Вт, пластиковый корпус, FM/AM/SW, | 1 231 грн. |
Портативний радіоприймач REAL-EL X-703 | 1 349 грн. |
REAL-EL X-703 | 1 349 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →