Самокат Lucky Crew
Видео 11Фото 7 |
Lucky Crew |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky Crew
Труковий самокат Lucky Crew 2021 Blue | 9 000 грн. |
Труковий самокат Lucky Crew 2021Ultramarine | 9 000 грн. |
Труковий самокат Lucky Crew 2019 Green | 9 000 грн. |
Труковий самокат Lucky Crew 2019 Platinum | 9 000 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности самоката Lucky Crew:
- Размеры руля: 58.4x56 см
РекомендуемСравнить в таблице →