Самокат Slamm Mischief V6
Фото 4 |
Slamm Mischief V6 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slamm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slamm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Slamm Mischief V6
Все цены 22 →Самокат Slamm Mischief V6 geo SL1120-GE | 7 560 грн. |
Самокат Slamm Mischief V6 geo SL1120-GE | 7 560 грн. |
SLAMM Самокат для трюков Slamm Mischief V6 Hotpink SL1120-GE | 7 560 грн. |
Самокат Slamm Scooters Mischief V6 geo | 7 560 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности самоката Slamm Mischief V6:
- Размер руля: 52х57 см
РекомендуемСравнить в таблице →