Стабилизатор напряжения Luxeon SVR-3000 3 кВА / 2100 Вт
Видео 2 |
Luxeon SVR-3000 3 кВА / 2100 Вт
3 кВА / 2100 Вт5 кВА / 3500 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 2100 Вт
Входное напряжение:140-260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):7 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Luxeon SVR-3000 3 кВА / 2100 Вт
Стабилизатор напряжения LUXEON SVR-3000 | 4 095 грн. |
Автоматичний регулятор напруги LUXEON SVR-3000 | 3 532 грн. |
Стабілізатор Luxeon SVR-3000 чорний | 3 999 грн. |
anonim
14 сентября 2017, 15:05
Почему горит индикатор отклонения? напряж.норма. 6 лет работал. сейчас нет #
после перегрева не включается стабилизатор. заменили на задней панели один контакт входа. все равно горит индикатор отклонения. есть ли внутри стабилизатора температурное реле? и какая еще может быть причина?
Видеообзоры
Модификации Luxeon SVR-3000
Цены на Luxeon SVR-3000 |
---|---|---|---|---|
Luxeon SVR-3000 3 кВА / 2100 Вт | от 3 532 грн. | 3 предложения | ||
Luxeon SVR-5000 5 кВА / 3500 Вт | от 4 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →