Luxeon SVR-3000 3 kVA / 2100 W
Videos 2 |
Luxeon SVR-3000 3 kVA / 2100 W
3 kVA / 2100 W5 kVA / 3500 W
Type:relay
Power:3 kVA, active 2100 W
Input voltage:140-260 V
Efficiency:97 %
Output accuracy (±):7 %
Cooling:passive
Mount:floor
All specifications
Buy Luxeon SVR-3000 3 kVA / 2100 W
Стабилизатор напряжения LUXEON SVR-3000 | 4 095 ₴ |
Автоматичний регулятор напруги LUXEON SVR-3000 | 3 532 ₴ |
Стабілізатор Luxeon SVR-3000 чорний | 3 999 ₴ |
anonim
14 September 2017, 15:05
Почему горит индикатор отклонения? напряж.норма. 6 лет работал. сейчас нет #
после перегрева не включается стабилизатор. заменили на задней панели один контакт входа. все равно горит индикатор отклонения. есть ли внутри стабилизатора температурное реле? и какая еще может быть причина?
Video reviews
Luxeon SVR-3000 configurations
Price for Luxeon SVR-3000 |
---|---|---|---|---|
Luxeon SVR-3000 3 kVA / 2100 W | from 3 532 ₴ | 3 offers | ||
Luxeon SVR-5000 5 kVA / 3500 W | from 4 600 ₴ | 1 offer |
We recommendCompare using chart →