Конвектор Luxpol CH-11F 1.8 кВт
Luxpol CH-11F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxpol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxpol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxpol CH-11F 1.8 кВт
Обігрівач Luxpol CH-11F | 1 460 грн. |
Обігрівач Luxpol CH-11F | 1 462 грн. |
Обогреватель Luxpol CH-11F | 1 463 грн. |
Обігрівач Luxpol CH-11F | 1 457 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →