Электрочайник Maestro MR-047 2000 Вт 1.5 л
Maestro MR-047 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-047 2000 Вт 1.5 л
Все цены 14 →Електрочайник Maestro MR-047 | 775 грн. |
Електрочайник Maestro MR-047 | 761 грн. |
Електрочайник Maestro MR-047 | 799 грн. |
Електрочайник MR-047 1,7 л потужність: 1850-2200 Вт корпус нерж. сталь філ | 801 грн. |
Maestro 047-MR | 717 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-047:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →