Украина

Акустическая система Magnat Monitor Supreme 2002

Фото - Акустическая система Magnat Monitor Supreme 2002
Видео 11Фото 8
Magnat Monitor Supreme 2002
Цвет
Назначениедомашняя
Установканапольная
Технические характеристики
Типпасcивная
Кол-во каналовкомплект 2.0
Количество динамиков4 / 2 – НЧ; 1 – СЧ; 1 – ВЧ /
Количество полос3
Чувствительность93 дБ
Импеданс8 Ом
Частота кроссовера0.35 кГц
Мощность / частота
Фронт225 Вт/канал
Максимальная мощность усилителя450 Вт
Суммарная номинальная мощность450 Вт
Общий частотный диапазон18 – 40000 Гц
Конструкция
Особенности конструкциимагнитное экранирование
фазоинвертор
Общее
Диаметр ВЧ динамика25 мм
Диаметр СЧ динамика165 мм
Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика200 мм
Материал отделкиMDF
Габариты фронтальных колонок (ВхШхГ)108x26.7x33.5 см
Вес46 кг
Официальный сайтmagnat.de
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2013

Музыкальный квест: Как выбрать акустическую систему и не прогадатьКлючевые критерии выбора акустической системы: что нужно знать, чтобы купить оптимальные под ваши требования колонки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnat.

Купить Magnat Monitor Supreme 2002

Все цены 14 →

Magnat Monitor Supreme 2002 Black офіційна гарантія

PermyCoС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
24 749 грн.

Фронтальні акустичні колонки Magnat Monitor Supreme 2002 Mocca

Бренд: Magnat Тип: Фронтальні акустичні колонки Установка: підлогова Підключення: дротове з'єднання Кількість... ещеканалів: 2.0 Кількість смуг: 3 Потужність колонок, Вт: 450 (2х225) Потужність сабвуфера, Вт: немає Частотний діапазон, Гц: 18-40000 Відношення сигнал/шум, дБ: немає даних Вхідний опір, Ом: 8 Чутливість, дБ/Вт/м: 93 Підсилювач: немає Фазоінвертор: в колонках
Davi.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
24 400 грн.

Фронтальные акустические колонки Magnat Monitor Supreme 2002 (1-Pack) Maga

Напольная колонка, 3-полосный басовый фазоинвертор с контрабасомКорпус самой большой напольной колонки серии изготовлен из пр... ещеочного МДФ и чрезвычайно устойчив к любому виду авторезонанса. Как и у всех других моделей, передняя панель Monitor Supreme 2002 визуально смещена от остального корпуса и является особенностью, определяющей дизайн этой колонки Magnat. Колонка, которая доступна в двух высококачественных деревянных покрытиях, оснащена двумя 200-миллиметровыми низкочастотными динамиками и одним 170-миллиметровым среднечастотным динамиком, которые обеспечивают особенно высокий уровень динамики в низкочастотном сегменте и хорошую точность воспроизведения во всем диапазоне частот. Покрытый 25-миллиметровый тканевый купол с недавно разработанным фланцем твитера также обеспечивает значительно улучшенные дисперсионные характеристики.Характеристики продуктаПродуктПроизводительMagnatКод производителяMagant Supreme 2002 - черныйEAN4018843482002Основная информацияМодельМонитор Supreme 2002ТипПассивныйСистемаТрехполоснаяКоличество единиц в комплекте1 шт.ЦветЧерныйТехническая информацияОбщая среднеквадратичная мощность комплекта225 wИмпеданс8 ОмМинимальная частотная характеристика18 ГцМакс. частотная характеристика40 кГцЭффективность93 дБСвязьAUX входНетВход RCAНетПорт USBНетГнездо для подключения терминалаНетВинтовое гнездоДаГнездо 6,3 ммНетBlueoothНетWi-FiНетNFCНетСлот для карты памятиНетФизические характеристикиТип корпусаНапольныйВысота колонны1080 ммШирина колонны267 ммГлубина колонны335 ммВысота сабвуфераНе применяетсяШирина сабвуфераНЕ ПРИМЕНЯЕТСЯГлубина сабвуфераНЕ ПРИМЕНЯЕТСЯУстановленный вес23 кгАксессуарыПульт дистанционного управленияНетЭлектропроводкаНетМонтажный комплектНетХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
25 725 грн.

Фронтальні акустичні колонки MAGNAT Monitor Supreme 2002 Mocca 27109336

Доставка зі складу 5-10 днів. Гучномовець Magnat Monitor Supreme 2002 (mocca)Серія Monitor Supreme — це базова лінія продук... ещетів, призначених для домашнього кінотеатру. Моделі 2002 року є найбільшими в серії, і хоча вони були розроблені для домашнього кінотеатру, їх також можна успішно використовувати як стереодинаміки. Вони оснащені трисмуговою системою, здатною перетворювати дуже високі рівні
Malina-red.prom.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
20 890 грн.

Підлогова акустика Magnat Monitor Supreme 2002 Mocca

Підлогова акустика Magnat Monitor Supreme 2002Корпус самого великого підлогового гучномовця в серії виготовлений з твердих па... ещенелей МДФ і надзвичайно стійкий до будь-якого виду власного резонансу. Як і у всіх інших моделях, перегородка монітора Supreme 2002 візуально зміщена від іншої частини корпусу, що визначає дизайн цієї колонки Magnat. Динамік, доступний у двох варіантах високоякісної обробки
Lanota.com.uaС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
24 419 грн.
eще 9 предложений
1
1
1
6
Цена качество ))
  
Пользуюсь акустикой много времени , играет с усилителем Denon pma 777, немного доработал для себя , обклеял корзины динамиков виброй 4мм , добавил ватина в корпуса , поменял провода , заиграла ещё лучше , бас стал ещё глубже , и собранный звук , слушал Yamaha ns 777, звучит как ведро , баса нет середина орет (((. Magnat на голову выше играет , а цена приятно ниже , у ямахи цена только за рояльный лак ))) динамики у Magnat хорошие , держу большую мощность , с хорошим ходом подвеса .
Звук, хорошие басы , детальный звук для такой цены )
Обклейка пленкой , тем магнитной защиты .
пользуюсь Magnat Monitor Supreme 2002 более года
Рекомендую свой "комплект" к прослушиванию при выборе высококачественного стерео
  
Использую с рессивером Onkyo TX-8250 и иногда с услителем и предваком Амфитон 50УМ104С+УП-0032 (комната 35м2). Искал специально под свои уши напольники с "сочными" и глубокими низами, чтобы не покупать дополнительный саб. Звук поражает своей глубиной и детальностью. Басы шикарные и глубокие (не плоские), сабвуфер не нужен! К средним и высоким частотам претензий нет. Только с этими колонками из прослушанных мной мой ONKYO можно слушать в режиме Pure Audio - остальным нужно "докручивать" низов. Провалов в среднечастотном диапазоне не услышал, высокие поражают своей четкостью. Слушал на них джаз, рок, диско, классическую музыку (Pink Floyd звучит в пюреаудио - шикарно!). Очень доволен покупкой. Рекомендую данную "связку", как минимум, к прослушиванию при выборе.
Отличное качество изготовления, наличие шипов в комплекте, потрясающий детальный и чистый звук на любой громкости, высокая мощность и чувствительность. Хорошая цена (обошлись около 400$). Оклеены пленкой, а не шпоном, что немного расстраивает, но на то он и "бюджет"!. Качество оклейки хорошее - на вид как натуральный орех. Нет Bi-wiring и магнитной защиты, поскольку бюджетная модель.
Пользуюсь Magnat Monitor Supreme 2002 две недели.
Качество звучания, оформление, высокая мощность и чувствительность, крепкий хорошо задемпфированный корпус (очень тяжелые!) ,шипы в комплекте. Низкая цена.
Нет Bi-wiring и магнитной защиты, Тыльное расположение фазоинверторов (приходится отодвигать от стены)
Павелпользуюсь Magnat Monitor Supreme 2002 менее месяца
Хорошая модель.
  
Решил купить эти колонки, выбирал между кливер 150ас и Радиотехника s300. Однозначно Кливер им не конкурент, и радиотехника тоже отпала после прослушивания. Играют от усилителя Nad 236bee. звук отличный люблю когда много баса, и здесь его предостаточно. Сабвуфер jbl с 10 дюймовым динамиком пришлось запрятать в шкаф, он здесь не нужен.
Колонки супер цена, сила звука. бас.
Можно было бы побольше середины добавить.
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры

Динамика цен на Magnat Monitor Supreme 2002

    Подбор по параметрам