Кейс Makita 824809-4
Makita 824809-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 824809-4
Пластикова валіза для електричних лобзиків Makita 824809-4 | 679 грн. |
Кейс для инструмента Makita (824809-4) | 799 грн. |
Кейс для лобзиків Makita 4304, 4304T, 4305, 4305T, 4350CT, 4350FCT, 4351CT | 696 грн. |
Кейс пластиковий Makita 824809-4 (4304, 4304T, 4305, 4305T, 4350CT, 4350FC | 871 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →