Моторное масло Mannol Diesel 15W-40 10 л
Ожидается в продаже 2 231 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 10; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: API CG-4/CF-4/CF/SL; ACEA E2/B3/A2; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 501.01/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 228.3/229.1; Допуски Volvo: VDS; Допуски MAN: M3275 |
Mannol Diesel 15W-40 10L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol Diesel 15W-40
Цены на Mannol Diesel 15W-40 |
---|---|---|---|---|
Mannol Diesel 15W-40 1 л | от 199 грн. | 4 предложения | ||
Mannol Diesel 15W-40 5 л | от 868 грн. | 9 предложений | ||
Mannol Diesel 15W-40 7 л | от 1 594 грн. | 5 предложений | ||
Mannol Diesel 15W-40 20 л | от 4 385 грн. | 1 предложение | ||
Mannol Diesel 15W-40 60 л | от 11 739 грн. | 1 предложение |