Моторное масло Mannol Energy Premium 5W-30 60 л
Товар устарел 9 925 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00/505.01; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.51; Допуски Opel, GM: Dexos 2 |
Mannol Energy Premium 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol Energy Premium 5W-30
Цены на Mannol Energy Premium 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Mannol Energy Premium 5W-30 1 л | от 378 грн. | 6 предложений | ||
Mannol Energy Premium 5W-30 4 л | от 1 260 грн. | 8 предложений | ||
Mannol Energy Premium 5W-30 5 л | от 2 089 грн. | 2 предложения |