Моторное масло Mannol Diesel Extra 10W-40 5 л (MN7504-5)
Mannol Diesel Extra 10W-40 5L |
|
Полусинтетическое моторное масло для использования в дизельных двигателях внутреннего сгорания на круглогодичной основе. Продукт обладает устойчивой вязкостью и текучестью в широком диапазоне температур и высокой термоокислительной стабильностью. Применять его рекомендуется как в обычных дизельных движках, так и в моторах с системой турбонаддува. Mannol Diesel Extra 10W-40 5L обеспечивает защиту внутренних деталей силового агрегата от возникновения очагов коррозии, предупреждает износ узлов, эффективно удаляет всяческие отложения и предотвращает их дальнейшее образование.
Ester-технология и гидросинтетическая основа масла выступают гарантами сохранения высоких эксплуатационных качеств смазочного материала. Масло годится для городского режима поездок, дальнобойных путешествий по автомагистралям, также продукт выдерживает повышенные нагрузки при высоких температурах окружающей среды. Мощностные параметры двигателя остаются стабильными на протяжении всего регламентного срока службы моторного масла. Также применение продукта допускается в бензиновых движках внутреннего сгорания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Купить Mannol Diesel Extra 10W-40 5 л
Все цены 9 →Олива моторна напівсинтетична MANNOL DIESEL EXTRA 10W-40, 5л MN75045 | 1 509 грн. |
Моторное масло Mannol Energy Formula JP SN SAE 5W-30 (4л.) MM-1106 | 1 267 грн. |
Моторна олива Mannol DIESEL EXTRA 5л 10W-40 (MN7504-5) MN7504-5 | 974 грн. |
Mannol Моторна олива Mannol DIESEL EXTRA 5л 10W-40 (MN7504-5) MN7504-5 | 974 грн. |
Масло моторне напівсинтетичне 5л 10w-40 diesel extra Mannol, MN7504-5 | 974 грн. |
Модификации Mannol Diesel Extra 10W-40
Цены на Mannol Diesel Extra 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Mannol Diesel Extra 10W-40 1 л | от 241 грн. | 8 предложений | ||
Mannol Diesel Extra 10W-40 5 л | от 974 грн. | 9 предложений | ||
Mannol Diesel Extra 10W-40 7 л | от 1 341 грн. | 8 предложений | ||
Mannol Diesel Extra 10W-40 10 л | от 1 699 грн. | 7 предложений | ||
Mannol Diesel Extra 10W-40 20 л | от 3 398 грн. | 8 предложений | ||
Mannol Diesel Extra 10W-40 60 л | от 11 561 грн. | 3 предложения | ||
Mannol Diesel Extra 10W-40 208 л | от 36 005 грн. | 1 предложение |