Моторное масло Mannol Nano Technology 10W-40 20 л
Товар устарел 2 690 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SM/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; |
Mannol Nano Technology 10W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mannol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mannol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mannol Nano Technology 10W-40
Цены на Mannol Nano Technology 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Mannol Nano Technology 10W-40 1 л | от 451 грн. | 5 предложений | ||
Mannol Nano Technology 10W-40 4 л | от 1 391 грн. | 6 предложений | ||
Mannol Nano Technology 10W-40 5 л | от 1 833 грн. | 6 предложений |