Ящик для инструмента Mano R.O-21
Фото 11 |
Mano R.O-21 17"21" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mano R.O-21
Ящик для інструменту MANO R.O-21 з 2 шухлядами та органайзером (R.O-21) | 832 грн. |
Ящик для инструмента MANO (R.O-21) | 625 грн. |
Ящик для інструментів Mano з ящиком та органайзерами 21" 534x291x280 мм (R | 625 грн. |
Модификации Mano R.O-21
Цены на Mano R.O-21 |
---|---|---|---|---|
Mano R.O-17 | от 499 грн. | 3 предложения | ||
Mano R.O-21 | от 625 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →