Ящик для инструмента Proskit SB-1918
Видео 1Фото 9 |
Proskit SB-1918 |
|
Грузоподъемность 25 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Proskit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Proskit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Proskit SB-1918
Pro'sKit 885185 — Кейс для інструментів Pro'sKit SB-1918 | 590 грн. |
ProsKit Кейс для інструментів ProsKit SB-1918 99-00012170 | 799 грн. |
Кейс для інструментів Pro'sKit SB-1918 | 590 грн. |
Ящик для інструментів Proskit SB-1918 | 625 грн. |
Ящик для інструментів Pro'sKit SB-1918 | 787 грн. |
Видеообзоры
Модификации Proskit SB-1918
Цены на Proskit SB-1918 |
---|---|---|---|---|
Proskit SB-1418 | от 418 грн. | 3 предложения | ||
Proskit SB-1718 | от 455 грн. | 3 предложения | ||
Proskit SB-1918 | от 590 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →