Ящик для инструмента Master Tool 79-6028
Фото 3 |
Master Tool 79-6028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-6028
Ящик для інструментів MASTERTOOL з пластиковими замками, 22.5", 572х300х29 | 984 грн. |
Скринька для інструменту MASTERTOOL 22.5" (572х300х295 мм) посилена пласти | 935 грн. |
Ящик для інструменту Mastertool 22.5" (572*300*295 мм) посилений пластиков | 937 грн. |
Модификации Master Tool 79-6028
Цены на Master Tool 79-6028 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-6025 | от 235 грн. | 2 предложения | ||
Master Tool 79-2003 | от 2 141 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 79-6026 | от 469 грн. | 2 предложения | ||
Master Tool 79-6027 | от 703 грн. | 1 предложение | ||
Master Tool 79-6028 | от 935 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →