Мультиметр Mastech MAS830L (13-2007)
Видео 2Фото 3 |
Mastech MAS830L
Устройство:мультиметр
Пост. напряжение :200 мВ, 600 В
Перем. напряжение:600 В
Постоянный ток:20 мкА, 10 А
Сопротивление:200 Ом, 2 МОм
Все характеристики
Характеристики MAS830L
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mastech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mastech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mastech MAS830L
Все цены 6 →Цифровий мультиметр електронний MASTECH MAS830L | 359 грн. |
Мультиметр універсальний Mastech MAS830L | 860 грн. |
Цифровий простий мультиметр MASTECH MAS830L | 346 грн. |
Цифровий мультиметр MASTECH MAS830L простий та надійний електронний | 346 грн. |
Мультиметр універсальний цифровий тестер Mastech MAS830L | 258 грн. |
Цифровий мультиметр MASTECH MAS830L 9В з функцією перевірки діодів | 346 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель MAS830 — есть функция "прозвонки цепи", нет функции проверки транзистора и подсветки дисплея
- Модель MAS830B — нет функций проверки транзистора, "прозвонки цепи", подсветки дисплея
- Модель MAS830L — есть функции проверки транзистора, "прозвонки цепи", подсветка дисплея
РекомендуемСравнить в таблице →