Набор инструментов Master Tool 40-1153
Master Tool 40-1153 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 40-1153
Все цены 10 →Набор отверток ударных MASTERTOOL 4ед. (40-1153) | 364 грн. |
Набір викруток MasterTool 40-1153 | 353 грн. |
Набір викруток MASTER TOOL ударних 4шт 40-1153 | 350 грн. |
Набір викруток MASTERTOOL GM ударних 4 шт (PH2*100; 3*150, SL6*100, 8*150) | 364 грн. |
Набір ударних викруток MASTERTOOL 4 шт (PH2х100/3х150/SL6х100/8х150 мм) 40 | 464 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →