Набор инструментов Master Tool 78-6032
Master Tool 78-6032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 78-6032
Набор насадок торцевых MasterTool Титул CrV 1/2'' трещотка 24 зуба, 32 шт | 1 004 грн. |
Набір головок торцевих Титул 1/2", 8-32 мм, 32 шт (78-6032) 78-6032 | 1 004 грн. |
Набір головок торцевих 1/2" Титул з тріскачкою 24 зуби 32 шт. (78-6032) | 974 грн. |
Набір інструментівMASTER TOOL 78-6032 32 шт | 934 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →