Набор инструментов Master Tool 78-5121
Master Tool 78-5121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 78-5121
Все цены 9 →Набор насадок торцевых MasterTool Profi CrV 1/4"-3/8"-1/2" трещетка 72Т 12 | 9 768 грн. |
Набір головок торцевих MasterTool 1/4", 3/8", 1/2", 121 шт (78-5121) 78-51 | 9 768 грн. |
Набір інструментів MasterTool 78-5121 | 7 106 грн. |
Набір ключів і насадок торцевих MasterTool GM PROFI 1/4"- 3/8" - 1/2", трі | 7 326 грн. |
Набір ключів та насадок торцевих MASTERTOOL PROFI 1/4"-3/8"-1/2", 121 шт ( | 7 326 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →