Матрас Matroluxe Milan 150х200
Фото 4 | от 43 962 до 47 780 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Milan 14
Характеристики
Matroluxe Milan 150х200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Matroluxe Milan 150х200:
- Чехол — стрейч-трикотаж глубокой прошивки, на молнии
- Воздухопроницаемый
- Гигроскопичный
Где купить Matroluxe Milan 150х200
Matroluxe Матрац Мілан/Milan Matroluxe 150x200 | 47 780 грн. |
Матрас Matroluxe Milan 150х200 | 47 780 грн. |
Матрац MatroLuxe Milan 150х200 см (0000000158) | 43 962 грн. |
Закрыть
Рекомендуем