Кнопочный телефон Maxcom MM471 0 Б
Видео 1Фото 9 |
Купить Maxcom MM471 0 Б
Все цены 22 →Мобільний телефон Maxcom MM471 White (UA UCRF) | 949 грн. |
Мобильный телефон Maxcom MM471 White (UA UCRF) | 908 грн. |
Maxcom MM471 White | 903 грн. |
Maxcom MM471 White 5908235974828 | 959 грн. |
Мобільний телефон Maxcom MM471 White | 1 111 грн. |
Больше кнопки с крупными шрифтами
При первом знакомстве с телефоном сразу бросается в глаза наличие больших кнопок, которые разнесены на достаточное расстояние друг от друга, чтобы избежать случайных нажатий на соседние клавиши. На кнопках имеются крупные надписи, а на кнопке «ноль» есть функция включения фонарика, которая активируется при длительном нажатии. Экран у телефона небольшой (2,2 дюйма по диагонали), но он способен отображать картинку в цвете. Дополняет всю эту картину простое меню с интуитивно понятной структурой.
Слоты расширения
Данная модель телефона поддерживает работу с двумя SIM-картами. Кроме того, внутри устройства имеется отдельный лоток для карты памяти microSD вместимостью до 64 ГБ. Карточка понадобится для сохранения фотографий, поскольку встроенной памяти в телефоне крайне мало. Камера устройства делает фотографии разрешением 2 МП. Рядом с объективом камеры на задней панели корпуса расположена кнопка экстренной связи SOS. На эту кнопку можно назначить номера для быстрого набора, чтобы связаться с близкими в случае непредвиденных ситуаций.
Док-станция для зарядки
Телефон Maxcom MM471 работает от аккумулятора емкостью 1400 мАч, что является впечатляющим показателем для кнопочного устройства и позволяет ему долго работать в автономном режиме. Для упрощения процесса зарядки телефона поставляется комплектная док-станция, на которую устройство устанавливается вертикально (похоже на популярные радиотелефоны прошлого). Единственным замечанием, которое иногда возникает относительно этой модели, является недостаточная громкость динамиков, как во время разговора, так и для внешних уведомлений о вызовах. В остальном же этот телефон является хорошо сбалансированным "бабушкофоном".