Детское автокресло Maxi-Cosi Coral
Видео 2Фото 12 |
Maxi-Cosi Coral |
|
Возможность установки на базу Isofix
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxi-Cosi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxi-Cosi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxi-Cosi Coral
Все цены 6 →Автокресло MAXI-COSI Coral Neo Green | 9 720 грн. |
Maxi Cosi Coral I-Size Neo Green 0-12Kg | 10 947 грн. |
Автокресло MAXI-COSI Coral Essential Red | 9 720 грн. |
Автокресло MAXI-COSI Coral Essential Graphite | 9 720 грн. |
Автокресло MAXI-COSI Coral Essential Blue | 9 720 грн. |
Автокресло MAXI-COSI Coral Essential Black | 9 720 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →