Детское автокресло Maxi-Cosi TobiFix
Видео 2Фото 6 |
Maxi-Cosi TobiFix |
|
Индикатор правильности установки системы Isofix и ножки упора. Прочный корпус из многослойного пластика.
Рекомендовано для детей от 80 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxi-Cosi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxi-Cosi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxi-Cosi TobiFix
Все цены 23 →Автокрісло Maxi-Cosi Tobifix Nomad blue, денім (8616243110) | 10 980 грн. |
Автокрісло MAXI-COSI Tobifix Nomad red | 9 960 грн. |
Дитяче автокрісло MAXI-COSI Tobifix Nomad blue (8616243110) | 10 980 грн. |
Автокресло MAXI-COSI Tobifix Nomad red | 10 980 грн. |
Автокрісло MAXI-COSI Tobifix Nomad blue (8616243110) 8616243110 | 10 980 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Maxi-Cosi TobiFix:
- Размер: 52x44x105 см
РекомендуемСравнить в таблице →