Коляска Maxi-Cosi Lila XP
Видео 2Фото 12 |
Maxi-Cosi Lila XP
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:13.8 кг
Все характеристики
Купить Maxi-Cosi Lila XP
Maxi Cosi Lila Xp Essential Black Głęboko Spacerowy | 48 790 грн. |
Maxi-Cosi Lila Xp+ Essential Graphite Głęboko Spacerowy | 35 383 грн. |
Maxi-Cosi Lila Xp+ Essential Green Głęboko Spacerowy | 39 032 грн. |
Maxi-Cosi Lila XP Plus - Essential Black | 35 383 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →