Электроскутер Maxxter Nova
Видео 1Фото 19 |
Maxxter Nova
Запас хода:80 км
Максимальная скорость:45 км/ч
Мощность двигателя:1.35 л.с., 1 кВт
Допустимая нагрузка:200 кг
Оснащение:освещение, поворотники, сигнал, противоугонка, багажник, подножка
Данная модель обладает посадочными местами для удобного расположения двух пассажиров. Модель оснащена дисплеем для отображения информации о поездке, USB портом и двумя багажниками. Передний дисковый тормоз, задний — барабанный.
Все характеристики
Купить Maxxter Nova
Все цены 16 →Електроскутер Maxxter Nova 1000 Вт Blue | 51 999 грн. |
Електроскутер Maxxter NOVA 1000W Синій | 51 999 грн. |
Электроскутер Maxxter NOVA (Blue), 1000 Вт, синий | 51 999 грн. |
Електроскутер, 1000 Вт, синій Maxxter nova (Blue) | 48 212 грн. |
Электроскутер Maxxter NOVA 1000W Blue NOVA (Blue) | 48 999 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →