Электроскутер Maxxter Lumina
Видео 1Фото 29 |
Maxxter Lumina
Запас хода:80 км
Максимальная скорость:45 км/ч
Мощность двигателя:2 л.с., 1.5 кВт
Допустимая нагрузка:200 кг
Оснащение:освещение, поворотники, сигнал, противоугонка, багажник, подножка
Бескамерные покрышки. Задние и передние дисковые тормоза. LCD дисплей с индикатором батареи и скорости. Вместительный бокс для вещей под сиденьем.
Все характеристики
Купить Maxxter Lumina
Все цены 19 →Електроскутер Maxxter Lumina 1500 Вт Blue | 56 999 грн. |
Електроскутер Maxxter Lumina Red | 53 099 грн. |
Електроскутер, 1500 Вт, синій Maxxter lumina (Blue) | 52 841 грн. |
Електроскутер Maxxter LUMINA 1500W Синій | 55 999 грн. |
Электроскутер Maxxter LUMINA 1500W Blue LUMINA (Blue) | 54 999 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →