Автоаккумулятор Mercury Special Plus
от 2 033 до 9 297 грн. Назначение:авто / грузовик (автобус) Ёмкость:62 - 192 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:580 - 1250 А |
Модификации Mercury Special Plus 6
Special Plus 6CT-62L | + слева | 62 Ач | 242x175x190 мм | 2 033 грн. | Rozetka.ua | |
Special Plus 6CT-62R | + справа | 62 Ач | 242x175x190 мм | 2 033 грн. | Rozetka.ua | |
Special Plus 6CT-77R | + справа | 77 Ач | 276x175x190 мм | 2 714 .. 3 669 грн. | Сравнить цены 5 | |
Special Plus 6CT-100R | + справа | 100 Ач | 353x175x190 мм | 3 399 .. 4 686 грн. | Сравнить цены 6 | |
Special Plus 6CT-140L | + слева | 140 Ач | 513x189x223 мм | 5 557 .. 9 277 грн. | Сравнить цены 4 | |
Special Plus 6CT-192L | + слева | 192 Ач | 513x223x223 мм | 7 037 .. 9 297 грн. | Сравнить цены 4 |
Видеообзоры
Рекомендуем