Стабилизатор напряжения Merezhik 9-18 18 кВА
Merezhik 9-18 18 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:18 кВА
Входное напряжение:80 – 295 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Merezhik 9-18 18 кВА
Все цены 19 →Стабілізатор напруги Мережик 9-18 | 28 600 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-18 | 28 600 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 9-18 107929-6 | 28 600 грн. |
Стабілізатор напруги Мережик 9-18 (80А) 9-18 (80А) | 28 600 грн. |
Стабилизатор напряжения Мережик 9-18 | 28 600 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Merezhik 9-18:
- Режим Байпас
- Количество ступеней регулирования — 9
- Номинальные входные напряжения — 140 – 280 В
Модификации Merezhik 9-18
Цены на Merezhik 9-18 |
---|---|---|---|---|
Merezhik 9-11 11 кВА | от 19 998 грн. | 20 предложений | ||
Merezhik 9-14 14 кВА | от 23 898 грн. | 20 предложений | ||
Merezhik 9-18 18 кВА | от 28 597 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →