Карта памяти Mibrand microSD Class 10 UHS-1 U3 32 ГБ (MICDHU3/32GB)
Mibrand microSDHC Class 10 UHS-1 U3 32GB |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand microSD Class 10 UHS-1 U3 32 ГБ
Все цены 23 →Mibrand microSDHC 32GB Class 10 UHS-1 U3 (MICDHU3/32GB) | 135 грн. |
Карта памяти microSDHC (UHS-1 U3) Mibrand 32Gb class 10 MICDHU3/32GB | 176 грн. |
Карта пам'яті Mibrand 32 GB MicroSDHC Class 10 UHS-I (U3) (MICDHU3/32GB) | 155 грн. |
Mibrand 32GB microSD class 10 UHS-I U3 (MICDHU3/32GB) micdhu3/32gb | 144 грн. |
Карта памяти microSDHC, 32Gb, Class10 UHS-1 U3, Mibrand, без адаптера (MIC | 144 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →