Карта памяти Team Group microSDHC Class 10 500x 32 ГБ
Team Group microSDHC Class 10 500x 32Gb 16 ГБ32 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group microSDHC Class 10 500x 32 ГБ
Все цены 47 →Team microSDHC 32GB 500x Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (TUSDH32GCL10U03) | 154 грн. |
Карта памяти Team Class 10 UHS 32GB microSDHC + SD adapter TUSDH32GCL10U03 | 192 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 32GB UHS-I Class 10 Team (TUSDH32GCL10U02) TUSDH32 | 106 грн. |
Team MicroSDHC 32GB UHS-I Class 10 Black + SD-adapter (TUSDH32GCL10U03) TU | 139 грн. |
Team 32 GB microSDHC UHS-I TUSDH32GCL10U02 | 209 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group microSDHC Class 10 500x
Цены на Team Group microSDHC Class 10 500x |
---|---|---|---|---|
Team Group microSDHC Class 10 500x 16 ГБ | от 106 грн. | 51 предложение | ||
Team Group microSDHC Class 10 500x 32 ГБ | от 106 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →