Карта памяти Mibrand microSDHC Class 4 + Adapter 4 ГБ (MICDC4/4GB-A)
Фото 2 |
Mibrand microSDHC Class 4 4Gb + Adapter 4 ГБ8 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand microSDHC Class 4 + Adapter 4 ГБ
Все цены 14 →Mibrand microSDHC 4GB Class 4 + SD-адаптер (MICDC4/4GB-A) | 116 грн. |
Mibrand MICDC4/4GB-A | 99 грн. |
Mibrand Карта памяті 4GB microSDHC class 4 (MICDC4/4GB-A) MICDC4/4GB-A | 169 грн. |
microSD карта 4GB Mibrand class4 з SD адаптером (MICDC4/4GB-A) MICDC4/4GB- | 186 грн. |
Карта пам'яті Mibrand microSDHC 4GB Class 4 +SD-адаптер (MICDC4/4GB-A) | 147 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Mibrand microSDHC Class 4 + Adapter
Цены на Mibrand microSDHC Class 4 + Adapter |
---|---|---|---|---|
Mibrand microSDHC Class 4 + Adapter 4 ГБ | от 82 грн. | 14 предложений | ||
Mibrand microSDHC Class 4 + Adapter 8 ГБ | от 77 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →