Мотошина Michelin Road 6 140/70 R17 66H
Видео 27 | Ожидается в продаже 5 685 грн. По направлению: дорожная; Ширина (мм): 140; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: H; |
Michelin Road 6 140/70 R17 66H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Michelin Road 6 140/70 R17 66H
Цены на Michelin Road 6 140/70 R17 66H |
---|---|---|---|---|
Michelin Road 6 110/70 R17 54W | от 5 904 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Road 6 110/80 R19 59W | от 6 371 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Road 6 120/60 R17 55W | от 5 748 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Road 6 120/70 R17 58W | от 6 676 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Road 6 120/70 R18 59W | от 7 674 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Road 6 120/70 R19 60W | от 6 579 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Road 6 140/70 R17 66W | от 6 455 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Road 6 150/60 R17 66W | от 6 751 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Road 6 150/70 R17 69W | от 7 548 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Road 6 160/60 R17 69W | от 8 396 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Road 6 170/60 R17 72W | от 8 238 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Road 6 180/55 R17 73W | от 9 020 грн. | 14 предложений | ||
Michelin Road 6 190/50 R17 73W | от 8 174 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Road 6 190/55 R17 75W | от 9 321 грн. | 21 предложение |