Мотошина Michelin Trial Competition 120/100 R18 68M
Фото 3 |
Michelin Trial Competition 120/100 R18 68M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Michelin Trial Competition 120/100 R18 68M
Цены на Michelin Trial Competition 120/100 R18 68M |
---|---|---|---|---|
Michelin Trial Competition 2.75 -21 45L | от 4 538 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Trial Competition 2.75 -21 45M | от 4 590 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Trial Competition 2.75 R21 45M | от 4 447 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Trial Competition 80/100 R21 51M | от 4 593 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Trial Competition 120/100 R18 68M | от 7 188 грн. | 2 предложения |
Похожие