ИБП Microtek Super Power SW1700 1700 ВА
Microtek Super Power SW1700 1700 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microtek Super Power SW1700 1700 ВА
Все цены 6 →ИБП с правильной синусоидой Microtek Super Power SW1700 / 24V (1275W), под | 7 949 грн. |
Microtek Super Power SW1700 / 24V (1275W) SW1700-24V | 8 799 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Microtek Super Power SW1700/24V (1275W), під з | 8 009 грн. |
Microtek SW1700-24V | 7 959 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Microtek Super Power SW1700/24V (1275W), під з | 9 131 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Microtek Super Power SW1700/24V (1275W), під з | 9 152 грн. |
Модификации Microtek Super Power SW1700
Цены на Microtek Super Power SW1700 |
---|---|---|---|---|
Microtek Super Power SW700 700 ВА | от 5 102 грн. | 7 предложений | ||
Microtek Super Power SW900 900 ВА | от 5 528 грн. | 7 предложений | ||
Microtek Super Power SW1200 1200 ВА | от 6 721 грн. | 6 предложений | ||
Microtek Super Power SW1700 1700 ВА | от 7 949 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →