Планетарный миксер Midea MJ-KM6001W графит
Фото 10 |
Midea MJ-KM6001W графит 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MJ-KM6001W графит
Кухонна машина Midea MJ-KM6001W | 2 269 грн. |
Міксер Тістоміс Midea MJ-KM6001W | 2 343 грн. |
Midea MJ-KM6001W | 4 701 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Midea MJ-KM6001W:
- Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
РекомендуемСравнить в таблице →