Болторез MIOL 23-570 450 мм
MIOL 23-570 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MIOL 23-570
Цены на MIOL 23-570 |
---|---|---|---|---|
MIOL 23-570 450 мм | от 472 грн. | 2 предложения | ||
MIOL 23-572 600 мм | от 636 грн. | 3 предложения | ||
MIOL 23-574 750 мм | от 798 грн. | 3 предложения | ||
MIOL 23-577 900 мм | от 1 065 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →